?????????? ????? ???. ?????? ??????? ????.  

Вернуться   ?????????? ????? ???. ?????? ??????? ????. > Ваша фигура

Ваша фигура все любят покушать, последствия переедания для организма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 20:10   #1
Scorlopese
Новичок

Отправить сообщение для Scorlopese с помощью ICQ
По умолчанию посоветуйте способ упражнений чтобы убрать живот

доброог времени суток! у моей подруги есть проблема с лишним весом. в мире много всяких различных диет и методов похудеть, но мне хотлеоьс бы услышать отзывы людей, кто попробловал что-либо на себе и имеет опыт в этом. зивиняюсь, если не туда, с браузером роблемы.
Scorlopese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 04:07   #2
Nelykur
Новичок

Отправить сообщение для Nelykur с помощью ICQ Отправить сообщение для Nelykur с помощью Skype™
По умолчанию посоветуйте способ упражнений чтобы убрать живот

привет всем у меня есть проблема с весом. В интернете много всяких различных диет и способов похудеть, но мне хотелось бы послушать мысли людей, кто попробовал что-либо на себе и имеет опыт в этом. Извиняюсь, если не туда, с браузером проблемы.
Хотела бы вам посоветовать. (Не вкоем случае не настаиваю.)
Замечательный на мой взгляд сайт для женщин и мужчин. В моём профиле (заполняла при регистрации) Найдутся многие ответы на вопросы. Вот к примеру как, Внешность ну или любой другой .
Что это? Как это? И с чем это, а главное почему это так важно для женщины в современном обществе. Если у вас есть какие то полезные советы, наблюдения или Вы хотели бы задать вопрос на интерисующую вас тему? Милости просим, задaвайте, предлогайте, советуйте. Ведь для кого то это может принести пользу, кто то воспользуется именно Вашим советом и тем самым не попадет в неловкую ситуацию или еще хуже , даже страшно представить...
Nelykur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра